Лунная афера

31.07.2013

Лунная афера. Мы не были на Луне.Высадка на Луне это величайшая мистификация НАСА. Почему? В середине прошлого века битва достижений между двумя сверхдержавами достигла своего апогея. Полем битвы стал космос. СССР опередил США, первым отправив в космический полет человека. США обязаны были стать покорителями Луны. Для этого развернули программу Аполлон. Спустя годы появились весомые доказательства, что материалы об экспедициях Аполлон 11 и 12 являются подделкой. А значит, на Луну никогда не ступала нога человека.

Аполлон 12 совершил посадку вблизи автоматического модуля, который прилунился тремя годами ранее. По словам астронавтов, они сняли с него камеру и доставили на землю. Чтобы проверить выживаемость бактерий в космосе, на Земле произвели исследование на их наличие. Как утверждают ученые микробиологи из НАСА, им удалось обнаружить на микросхеме камеры стрептококки. Как известно стрептококки погибают в течение 15 минут при тепловом воздействии свыше 60 градусов Цельсия. С трудом вериться, что они смогли перенести 3 года на лунной поверхности, которая нагревается до 70 градусов. Вот первый довод, приводимый сторонниками теории «лунной аферы НАСА».

Знаменитые прыжки, которые Нил Армстронг окрестил как гигантские шаги человечества, также ставят под сомнение нахождение участников экспедиции Аполлон 11 на Луне. Неоднократно физики проводили расчеты, согласно которымвысота, на которую астронавт поднимается, отрываясь от лунной поверхности в прыжке всего 45см.  Учитывая слабую гравитацию и вакуум, вес скафандра и прочее, высота прыжка человека на Луне должна достигать 109-135 см!  Длина прыжков также не совпадает с ожидаемой – более 3 метров по расчетам.

Считалось, что яркий свет Солнца помешает людям наблюдать звезды, находясь в космосе. Американские астронавты говорили, что звезд не видели. Но другие космонавты описывают, как рассматривали  звезды, находясь в открытом космосе. Опять нестыковка. Лунный грунт, доставленный американцами, также смахивает на фальшивку. Кстати самый большой алмаз был найден именно в космосе.

Скорее всего, лунная эпопея снималась в сверхсекретных павильонах в штате Невада. Вероятно, что космонавты искренне рассказывали в многочисленных интервью о своем внеземном путешествии. Им попросту внушили необходимую информацию под гипнозом.

Начало работ по подготовке совместно пилотируемых полетов СССР и США указывает в пользу сговора этих стран. В Союзе узнали о мистификации после миссии Аполлон 12 в 1969 году. Сохранность такого секрета становилась важным козырем в руках СССР, который можно было использовать для политического давления на оппонента. К тому же, в обмен на молчание была возможность затребовать беспрепятственного выхода на сырьевой рынок в Западной Европе.

Помимо всего перечисленного фактом, указывающим на «Лунную аферу» является отсутствие на поверхности планеты следов от приземления Аполлонов 11,12 и людей. Следы от автономных луноходов, исследовательских модулей есть – траншеи и колеи. А следов человеческого присутствия нет. Может и вправду флаг, установленный гордым астронавтом на поверхности спутника Земли, развивался под действием вентилятора, а не космического ветра?

А может американцам не дали возможности совершить посадку представители внеземных цивилизаций. Давно ходят слухи о том, что гуманоиды выращиваютгибридов людей и пришельцев на нашей планете. В таком случае ближайший к ней космический объект  Луна, чья обратная сторона всегда скрыта – идеальное место для базы.

По традиции видео, которое появилось в результате утечки информации. Кадры из съемки, под грифом «совершенно секретно»:

 

Комментарии (0)Просмотров (587)
Зарегистрированный
Анонимно