Новости аниме "Наруто"

24.01.2014
Наткнулся на новые новости в области многими любимого аниме Наруто. Впрочем, эти новости, я думаю, больше огорчат нежели обрадуют. По текущим обстоятельствам, главные герои Наруто и Саске умирают !!! Но конец ли это ? Падут ли Наруто и Саске героями, или всё-таки чудом спасут себя и мир шиноби ? Будем наблюдать за развитием событий.
Вот основные новости, которые мне удалось нарыть :

Информация об аниме
Полнометражное аниме
Продолжительность : ???
Жанры: приключения, боевые искусства, сёнэн, комедия 
Режиссер: ???
Год выпуска: 2014
Автор: Кишимото Масаши (Kishimoto Masashi)

Другое название аниме:
Naruto Movie 10 | Gekijouban Naruto 

Описание:На ежегодной выставке аниме и манги 2013 года Джамп Феста было объявлено, что в разработке находится очередной фильм о Наруто. На данный момент информации о нем очень мало, но достоверно известно, что это будет 10й фильм, который выйдет на экранах японских кинотеатров уже 2014

Дополнительно описание:Теперь достоверно известно, что заключительный фильм по "Наруто” выйдет в 2014году на своей родине – Японии и именно японцы смогут увидеть его первыми на экранах кинотеатров. У нас, увы, он выйдет аж спустя целый год, в 2015 году, когда и аниме, и манга уже, по всей видимости, закончатся. Последний фильм будет назваться "Naruto The Movie: The Bridge"("Наруто Фильм: Мост"). События в нем будут развиваться во время Войны Шиноби, Наруто будет в новом режиме Кьюби, а также появится Мадара. Десятый фильм, скорее всего, станет неким продолжением к Девятому фильму, а так же к тем событиям, которые, на данный момент, происходят в манге и аниме. В фильме мы увидим заключение и подведенный итог войны. Её суть и последствия. Учитывая все предыдущие названия фильмов по "Наруто” и их особое значение, название: "Мост”, может также означать что-то символическое. Словно мост между войной и миром. Но более точно можно будет узнать, лишь посмотрев сам фильм. Конечно же, мысль о том, что это будет последний, заключительный фильм, слегка огорчает, но ещё не все потеряно. Мы, как верные фанаты Масаши Кишимото и его работы – "Наруто”, будем надеяться, что, со временем, когда он отдохнет и наберется вдохновения, то вновь порадует нас своими, уже новыми, проектами. А пока, будем наслаждаться новейшими сериями и главами, надеясь, что мечта главного героя осуществится и он, Наруто, таки станет Хокаге. Так что давайте вместе ожидать выхода последнего и лучшего фильма по ”Наруто”.



Первый трейлер к грядущей арки "Анбу Хатаке Какаши - шиноби, живущий среди теней"

Комментарии (0)Просмотров (373)
Зарегистрированный
Анонимно