Скандальные темы для обсуждения в интернете
Добавил: arthurtheking 02 июля 2013 13:19
Последний комментарий: monster 02 октября 2013 18:55

Здравствуйте, это администратор сайта, Артур. Сегодня я хочу с вами поговорить о самых скандальных темах интернета на сегодняшний день. Мы пойдём от самых малозначительных тем для обсуждения до самых важных. Поехали.

 

1. Типы музыки


Я часто сталкиваюсь с удтверждениями, что какой - то определённый тип музыки "говно". Для кого - то рок говно, дя кого - то рэп говно, для кого - то говно только русский рок или рэп. Или говно вообще какой - то другой тип музыки. Но ! Кто вам дал право судить музыку ? Для всех и вся ? Если вам не нравится какой - то определённый тип музыки, или какая - то определённая композиция, то я прошу не нарекать это говном. Напоминаю, это только ваше мнение. Остальным эта музыка нравится. Поэтому, будтье добры, к своему необоснованному удтверждению добавляйть "Моё мнение" или "ИМХО", или что - нибудь ещё. Но глупо заявлять что определённый тип музыки говно, если только вам или поределённому кругу лиц эта музыка не нравится.

 

2. Комплекс Администратора


 Я часто сталкиваюсь с людьми, которым кажется, что честная работа администраторов / модераторов это всего лишь проявления "Фимоза головного мозга" или комплекса администратора (модератора). Также я часто встречаю людей, у которых реально есть данный комплекс. 

Для начала разберёмся, что же это за неполноценность такая.

"Комплекс модератора" (администратора) - "синдром суслика - агронома", "генерала калитки". Это когда какой - то человек, который хоть каплю имеющий где - нибудь власть по своей должности, начинает заявлять о своём большом "Я", придираться к людям по пустякам :

В случае с интернет - модераториалом / администрацией, банить всех без причины, в случае с озлобленными вахтёршами - придираться и ворчать по всяким мелочам, с "генералами калитки" (сторожами) - не пускать человека по тем или иными необоснованным причинам. 

А проблема людей в том, что люди не могут отличать когда эта вешь у человека есть, а когда её нет. Итак, давайте разбираться.

Человек "Суслик - агроном", если :

  • Он ни за что придирается к вам
  • У него завышенная самооценка
Причём, если то или иное действие кажется вам нечестным, это ещё не значит, что он сусел. Просто, это может вам так казаться. А человек просто исполняет свою должность, за которую ему платят. Или нет.
Если вы обнаружили у себя синдром модератора, то не отчаивайтесь ! Он лечится ! Ваше лечение всего лишь заключается в понимании вашего положения и ситуации.


3. Ненависть к некоторым знаменитым личностям


Большинство современных людей презираюют Джастина Бибера, Рому Жёлудя и других знаменитых личностей. Но почему ?

Вы когда - нибудь сами задавались вопросом, почему вы их так яростно ненавидите ? Завидно ?

Вы сейчас скажете "Нет, ты чё, идиот ? Просто они геи". Или "Нет, не завидно. Просто они меня бесят". Или "Нет. Просто все их ненавидят и я их ненавижу". Давайте по порядку. Что, если они геи ?

  1. Вы не Учиха Итачи. Вы не мститель. И вообще, геи, скорее всего, вам ничего плохого не сделали. А если и сделали, то не стоит судить всех геев сразу только по конкретным лицам.
  2. Если у вас отвращение к геям, например, как у меня, то это нормально. То это не значит, что геи "плохие"
  3. Если вы против политики, которая поддерживает геев, то идите на митинги против однополых браков или других законов. Или не идите. Но конкретных личностей, не ходящих на митинги за однополые браки судить не стоит
  4. Вы вообще уверены в том, что Джастин Бибер или Рома Жёлудь геи ? Насколько я знаю, то у Джастина вообще девушка есть. Селена Гомез.
Ладно, допустим, вы их ненавидите не за то, что они геи. А за что тогда ? Они вас бесят ?
  1. Меня тоже много кто бесит. Всех много кто бесит. Тебя бесит твой сосед или коллега. Но ты не можешь ему что-то предъявить, потому что он сильнее тебя. Вот ты и отыгрываешь свю ненависть на третьих личностях. (Предположение)
  2. Вы когда - нибудь задавали себе вопрос "А за что они меня так бесят ?"
  3. Если они конкретно вас бесят, то держите своё мнение при себе. Или обсуждайте это в кругу лиц, которых они тоже бесят.
А теперь к нашим "баранам". Или даже без кавычек. "Все ненавидят их, вот и я ненавижу". 9(-_-)6
У вас стадное чувство. И этим всё сказано.
4. ТП

Многие на сегодняшний день уже знают что такое ТП. Кто - то слышал о них в интернете, кто - то сталкивался с ними в жизни... Но в последнее время у людей выросло ложое мнение о ТП, откуда не возьмись выскочили тупые стереотипы. Давайте разберёмся с ложными заблуждениями !
  1. ТП эта та, кто имеет айфон. Вы глубоко ошибаетесь. На егодняшний день многие люди имеют айфон. Кому - то удобна система iOS, кому - то android или windows phone. И если человеку нравится система iOS и у него есть айфон, то необязательно это ТП и она на него "насосала". (Или может насосала, но у её давно знакомого парня или мужа). У меня тоже есть айфон. Проблемы ?
  2. ТП эта та, кто фоткает с айфона. Люди, вы никогда ничего не фоткали с телефона ? В прошлом пункте мы поняли что наличие айфона не делает человека тупой пиздой. Так почему вы думаете, что фотографирование с этого же айфона делает ?
  3. ТП эта, кто корчит лицо при фотографировании своего лица. Пирамида нарастает. И это всё же ещё не ТП. Вы никогда не корчили лицо ? Почему вы лишаете возможность девушкам скорчить рожу ? Они ведь такие же люди как и мы.
Так кто же такая ТП ? Ну, скорее всего, эта та, кто в раннем возрасте начинает распивать алкогольные напитки, курить, много материться, бить живтных и нормальных людей
5. Аниме и анимешники

Я не постю своё настоящее лицо в качестве аватара. Особенно в социальных сетях. И поэтому я запостил аватар из единственного аниме - мультфильма, которого я смотрю (Наруто). Что я получил ?
"Сдохни, анимешник", "Анимешники хуесосы" и т.д . Так что вас заставляет ненавидеть тех людей, которые смотрят аниме, или, например, пони ? Предположим, вы любите рок - музыку. Или определённую рок - группу. А я нарекаю вас "Дебилом и быдлом" за то, что вы слушаете данную музыку. Справедливо ? "Рок это не аниме, иди нахуй" - подумали сейчас вы. Но эта фраза была очень глупа и неактуальна, согласитесь ? Делаем вывод : аниме - это личный вкус каждого. У кого - то это может быть по вкусу, а у кого - то - нет. И вы не в праве осуждать людей, у которых это пришлось по вкусу. Ведь если человек смотрит аниме или если он вообще анимешник, то это вас не убьёт. Так чего вы тогда нервничаете ? Что у вас вызвает такую попоболь ?
6. Межрасовая рознь

А теперь о наших неонацистах. Или, скажем, сканхэдах. Я согласен с вами во многих вещах. (Опять же, это только моё мнение). Но ваша неприязнь к другим расам не даёт право избивать их представителей. Если вы не любите "Черножопых" или мусульман, так не любите их у себя дома ! Я не затрагиваю те случаи, когда представители соседних республик пристают на улице к нашим девушкам, или мусульмане устраивают митинг за построение мечети в вашем городе или если гопо - хачи напали на вас и т.п . То есть - если они сами на вас лезут или предпринимают оскорбительные для вас действия, СОВСЕМ не оставляя вам выбора.


7. Религиозные войны
А теперь о фанатиках и сектантах. Итак, если вы активный сторонник какой - либо религии и готовы перегрызть глотку любому, кто противоречит вашем заповедям, то, пожалуйста, смерьте пыл и придержите вашу яростную веру при себе. Люди других религий не виноваты в том, что их учили их религии и они тоже остаются людьми. В конце концов ваша религия наверняка говорит "Неверующие будут гореть в аду". Ну так и чего вы паритесь ? Пусть другие "Горят в аду", а трогать их не надо. Не нужно задевать чужие религиозные чувства, так как Вам бы не понравилось если бы задели Ваши.
По пункту пятому и шестому, нашёл картинунку на просторах интернета

8. Ненависть к ветеранам

Очень больная и скандальная тема интернета. В наше время уродилось много людей, в том числе и нацистов, которые с ненавистью относятся к ветеранам. А что вам сделали ветернаны ? В чём плохи те герои которые воевали за страну много лет назад ? Неужели вам так хочется родиться в плену у немцев ? Почему вы обсираете тех людей, благодаря которым вы нормально живёте ? 
Проблема в том, что быдлячий этнос России, который движем стадным чувством, загоняют в это направления нацисты, гитлерофилы. Причём почти все из них сами не понимают что они говорят и творят, а просто поддаются стадному чувству. Некоторые люди с мала учатся быть такими, какие они есть сейчас - нацисты, ветераноненавистники. С мала их забивают слепой ненавистью к ветеранам и русскому народу в целом. Особенно, если это не Россияне. Причём эти люди в основном ничего не знают о войне. Им просто нравится носить на руке повязку и зиговать такому же быдлу как они.
9. Ненависть к инвалидам
Некоторые люди по непонятным причинам ненавидят инвалидов и даже издеваются над ними. Во - первых, инвалиды - это те же самые люди, только искалеченные судьбой. Во - вторых, жизнь инвалидов гораздо менее интересна, более неполноценна, и выживают они иногда тольео благодаря другим. Так кто вам дал право издеваться над инвалидами ? Почему вы издеваетесь или просто ненавидите тех людей, у которых жизнь хуже вашей ? Это что, зависть наоборот ? Или вам просто требуется беззащитная цель, чтобы над ней поиздеваться ?!
10. Ненависть к животным

Самая больная тема. Многие люди в интернете постят расчленёнку животных, другие не постят, но тоже жестоко обращаются с животными. Почему ? Да потому что люди слабы, духовно и физически, вот и отыгрываются на беззащитных организмах. А те, кто эту расчленёнку выкладывает в интернет похвастаться, вообще думают что они герои. Люди ! Будьте добрее к животным ! Они тоже живые, как и вы ! И у них тоже есть нервная система ! Они тоже чувствуют боль ! Как можно расчленять или избивать другое живое существо, да ещё и с нервной системой ? Никак.
P.S : если тебе понравилась статья, можешь поделиться её виджетом ниже (Поделитесь главной страницей) или же просто оставить комментарий. Если ты ничего не понял из статьи и дальше продолжаешь упираться против того, что здесь написано, то скорее всего ты не прав, и, возможно, твой IQ ниже 60.
Просмотры (22099)  Комментарии (19)  Форум (Обсуждение)
Аноним 02.07.2013 в 16:50

Автор молодец!

arthurtheking 03.07.2013 в 04:29

Спасибо, а то до этого слышал одни негативные отзывы по поводу статьи :)

Romahas 03.07.2013 в 05:17

C некоторыми моментами согласен. Нашел статью в ленте новостей вконтакта.

quver 03.07.2013 в 07:04
Автор, хорошая работа! Еще допиши про ненависть к бездомным животным и исправь "предираться" в тексте, и будет просто шик.
arthurtheking 03.07.2013 в 07:15

Хорошо Подмигиваю

Тео233 03.07.2013 в 16:21

Люблю аниме и что?...Повесится теперь??..У каждого свои вкусы!!..А автор молодец ))

GVS3500 03.07.2013 в 19:04

Спасибки за статейку!Буду цытировать всяки придуркам,может чтото изменится.Кстати,еще можно добавить ,что у них не сложилась личная жизнь,вот и вымищают злобу.

Akido 04.07.2013 в 10:48

Хорошая статья, заставляет задуматьсяУлыбаюсь

Катерина 04.07.2013 в 12:17

мысли логичные, хотя и не все законченные. пиши еще, будет интересно почитать

 

Шэдоу 05.07.2013 в 11:46

Ещё про пони можно добавить. Не такая уж больная тема, но всеравно актуальная.

arthurtheking 05.07.2013 в 14:03

Приписал пони к аниме

Mazay 07.07.2013 в 22:07

Довольно интересная статья,заставляет задуматься о своих убеждениях.Автор просто молодец!

Vlad 21.07.2013 в 17:28

Хороший текст, хотя можно было добавить ненависть к инвалидам

arthurtheking 21.07.2013 в 17:34

И такое бывает ? 0_о

arthurtheking 22.07.2013 в 01:30

Влад, добавил

arthurtheking 23.07.2013 в 15:18

Добавлен пункт про ТП

-=Black_Fox=- 27.08.2013 в 21:39

Автор,ты хорошо все описал,и спасибо тебе за "Анти-ветеранов",но я не думаю что слова написанные на мониторчике их остановят,но думаю они хотябы подумают прежде чем начинать свое дело,и еще,автор у тебя хороший навык писать "статьи",читал с удовольствием,много что узнал,про ТП я считаю что это те кто пьют,курят,ругатся матом и занимаются любовью(не очень люблю говорить "сексом")в 15 лет.А также напишы про мат в 5-14 лет

arthurtheking 28.08.2013 в 16:23

Спасибо, старался Смеюсь

monster 02.10.2013 в 18:55

классная статья !Заставляет задуматься над многими вещами! автор молодец ! 

Зарегистрированный
Анонимно