Новости аниме - трейлеры 3 аниме и японская "Маша и медведь"

26.02.2016

Материалы с сайта narutoplanet.ru


Подробности, трейлеры 3 аниме: Правдивая легенда об Итачи, Ускоренный Мир, Связанные




Как тут сообщалось ранее, весной состоится выход аниме Правдивая легенда об Итачи. Создатели решили не запускать его отдельным проектом, а представить в качестве серий, которые будут выходить в аниме Наруто Ураганные Хроники, начиная с 451 серии с 3 марта. Кроме того, был представлен трейлер. Примерно также недавно поступила студия A-1 Pictures с аниме Fairy Tail Zero, которое планировалось запустить отдельно от сериала Fairy Tail, но потом было решено его запустить в основном аниме с 266 серии.




Как тут сообщалось ранее, продолжение аниме Ускоренный Мир выйдет в этом году. Создатели уточнили, что планируется не второй сезон, а полнометражный фильм, который будет называться Accel World: Infinite Burst. Выход фильма в Японии состоится в июле 2016 года.




Стали известны подробности о грядущем аниме Связанные (Kiznaiver), над которым работает студия Trigger, создавшая аниме Гуррен-Лаганн, Килл ла Килл и другие. В студии сообщили, что аниме выйдет уже этой весной 2016 года в апреле. Кроме того, был представлен трейлер. Ранее мы писали о сюжете аниме.

Анонс японской версии «Маша и медведь» в стиле аниме

Анонс японской версии «Маша и медведь» в стиле аниме
Студии Kinema Citrus и EMT Squred совместно занимаются телеадаптацией манги под названием «Мико и медведь» (Kuma Miko: Girl Meets Bear), в которой идет речь об умном и мудром лесном звере, присматривающим за любопытной и не всегда послушной маленькой девочкой. Так что фанаты аниме и любители мультиков о Маше и Медведе могут возблагодарить небеса, ведь их молитвы были услышаны! Что может быть лучше, чем наблюдать за приключениями любимых героев, нарисованных в любимом формате аниме?

Написанием сценария занимались Пьер Сугиура и Масао Икетани, дизайн персонажей разрабатывал Хироюки Саида, а в качестве режиссёра выступил Киёща Мацуда. Кстати, уже известно, что главную героиню озвучит Нацуми Хиока, а Хироки Ясумото подарит свой голос терпеливому медведю.

Сюжет аниме разворачивается вокруг ученицы средней школы по имени Мачи Амаядори. Она не только посещает учебное заведение, но и является мико (служительницей) синтоистского храма, в котором поклоняются медведю. Храм расположен в очень тихом местечке на севере страны и окружён высокими горами. Большой и мудрый медведь Нацу, который умеет разговаривать, присматривает за Мачи и учит её, как правильно жить в этом мире. Однажды девчонка заявляет зверю, что она хотела бы уехать в какой-нибудь мегаполис и там продолжить свою учёбу. Нацу, услышав это, начинает беспокоиться о школьнице, которая никогда раньше в таких местах не была. Чтобы подготовить девочку к взрослой жизни, медведь решает устроить ей несколько серьёзных испытаний.

Точную дату выхода аниме на экраны создатели пока не сообщают.
Комментарии (0)Просмотров (375)
Зарегистрированный
Анонимно