Смарт-часы от Michael Kors

19.03.2016
Майкл Корс представляет линейку смарт-часов на Android Wear.

Помимо технологических гигантов рынок смарт-часов начали заполнять модные бренды. Известный американский дизайнер Майкл Корс, совладелец бренда Michael Kors, представил две модели "умных" часов под управлением операционной системы Android Wear. Линейка получила название Access и включает версии для мужчин и женщин. Отличаются они внешне, в первую очередь - материалами корпуса. Первые выполнены в тёмном цвете и спортивном стиле, в то время как модель для женщин выглядит менее массивной и имеет золотистую расцветку. В обоих случаях ремешки можно менять по своему желанию.

"Я работаю в бизнесе, который делает жизнь людей легче через моду. Я подумал, почему бы не сделать технологические аксессуары шикарными и гламурными? Вы носите их каждый день. В конце концов, технологии влияют на нашу жизнь всё больше и больше. Они должны отражать ваш личный вкус так же, как и все остальное, при этом открывая доступ ко всем необходимым функциям", - рассказал Майкл Корс.

Известно, что Michael Kors Access смогут показывать входящие уведомления, отслеживать физическую активность пользователя и поддерживать голосовое управление. Кроме этого, владельцам будут доступны эксклюзивные циферблаты.

Michael Kors Access поступят в продажу осенью этого года по цене $395 и будут доступны в фирменных магазинах Michael Kors.
(Я давно думал о таких.)

Комментарии (0)Просмотров (469)
Зарегистрированный
Анонимно