Проект Венера

21.02.2016

Пост был русифицирован (впервые за историю сайта пост вручную переводится и размещается в двух языковых исходных версиях), из-за того, что перевод от Google слишком... Неудовлетворительный для чтения.

Приветствую, посетитель. Это пост о проекте, который спасёт наш мир и сделает из него рай на Земле.

Наш мир погружается в никуда с поразительной скоростью. Нищета, жестокость, дефицит еды и ресурсов... Не говоря уже о пагубно растущем населении.

 

 



Проблема перенаселения Земли была хорошо описана в "Инферно" Дэна Брауна.

 

Тем временем, наши ресурсы опустошаются...

 



Щёлкните по графику для большей информации

 

 

Верхушки хорошо знают то что происходит, но их решения вряд ли Вас удовлетворят - именно поэтому Вы не видите их, обсуждающих это по телевизору, неправда ли ?

Конечно, всегда есть выход. Вы можете просто назвать это эволюцией. Живые существа эволюционируют дабы выжить. Тела эволюционируют, мозги эволюцинируют... пещерные люди использовали огонь - это было важным шагом для их выживания. Потом в ход пошли примитивные орудия труда, командная работа итд. В наше время у нас есть всё чтобы сделать следующий шаг - посмотрите вокруг. Мы даже изобрели летающие машины ! Время эволюционировать ! Это может быть не легко, но за то необходимо для нашего выживания.

За мой относительно маленький семнадцатилетний возраст я думал о чём-то похожем на Проект Венера. Система правильного распределения ресурсов. Проект Венера с системой Ресурсо-ориентированной экономики изложила мои мысли.

Это не утопия ! Жак Фреско и Роксана Медоуз берут науку за основу. Не бывает утопий - всё достижимо.

Русский перевод содержания сайта и видео можно посмотреть в этой группе ВКонтакте

Официальный сайт : thevenusproject.com

Рекомендуемые ссылки :

Проект Венера. Продвижение и развитие Проект Венера. Информационный взаимообмен Проект Венера в России - Проектирование Будущего. Общественная организация Журнал Проекта Венера

Комментарии (0)Просмотров (368)
Зарегистрированный
Анонимно